10個セットサンワサプライ カテゴリ6フラットLANケーブル LA-FL6-10WX10
【コクヨ】カハ-ACE206D
3本セット酵素女神シンデレラプラセンタ330,000 クランベリーピーチ味720ml 酵素ドリンク 酵素飲料 酵素ジュース 酵素液 酵素ダイエット 置き換えダイエット

超爆安 サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他


●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。
●システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、
こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。
●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。
(買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます)


●ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)
●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。
●JANコード:4969887752470
PC周辺機器>ネットワーク関連>その他ネットワーク関連>サンワサプライLANEC212RF
こちらの商品の送料区分は「0」です。
ナステントクラシック NC07L120H 7本×5箱 ※ご購入前に医療機関の受診必須※発送日注意
10000円以上送料無料 10個セット サンワサプライ 2A対応巻取りマイクロUSBケーブル KU-M102AMCB KU-M102AMCBX10 AV・デジモノ パソコン・周辺機器 ケーブル・ケーブルカバー その他のケーブル・ケーブルカバー レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント
【5個セット ミヨシ PREMIUM HDMIケーブル 1m 黒 HDC-P10/BKX5】

新着情報

(業務用30セット) エレコム ELECOM USBケーブル USB-ECOEA20 黒_送料無料
◇(業務用30セット) ジョインテックス LANケーブル A510J-3 3M3本 ×30セット※他の商品と同梱不可 生活関連グッズ 【10個セット】つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル KB-T6TS-03YX10
セブ SEV スポーツネックレス ルーパータイプ3G ブルー2本/イエロー
大正製薬 リポビタンローヤル11【指定医薬部外品】50ml×1ケース(全60本) MENU
【送料無料】三愛キトサン カプセル 100カプセル